Главная События Праздники Медалисты 2019 года
Медалисты 2019 года
  Каждый из них в 9 классе сдали на «отлично» квалификационный экзамен по курсу «Сестринское дело» и получили свидетельство «младшей медсестры». Все ребята преуспели не только в учебе, но и в разных областях знаний и умений.
  Все они участники многочисленных олимпиад по математике, химии и ядерной физике и русскому языку и литературе.

Петров Михаил Юрьевич

За все время обучения в школе проявил себя как инициативная, творческая, креативная личность. Помимо общего образования Михаил окончил музыкальную школу по предмету гобой, также увлекается всем, что связано с компьютером, но в большей части это касается программирования и игр, закончил курсы по программированию в Политехническом университете с отличием. Любит музыку, юмор, играет на гитаре , с удовольствием занимается спортом.  Играет в футбол , баскетбол так же хорошо как и учиться. Участвовал во Всероссийской олимпиаде по математике.
   В будущем хочет связать свою жизнь со сферой IT- технологий.

Агафонов Олег Владимирович

Oбладает высоким уровнем интеллекта  и эрудиции, поэтому постоянно демонстрирует отличные знания по всем школьным предметам. Очень много занимается внешкольной деятельностью:
-фехтованием (СДЮСШОР номер 3 Олимпийского резерва)
-закончил муз. школу номер 7 (9-летнее обучение) с Красным дипломом
-плаванием
-посещает тренажёрный зал
-посещает занятия по любительскому ракетостроению и авиамоделированию
-занимается углублённым изучением химии и ядерной физики.
  Своими достижениями Олег может гордиться и все это благодаря трудолюбию, стремлению к победе, упорству. Он многократный лауреат Санкт-Петербургских конкурсов юных исполнителей по специальности гобой (1,2,3 степени)
-выступал в составе хора Канто, гастролировал по западной и восточной Европе
-участник соревнований по фехтованию
-участник запуска самодельной твёрдотопливной ракеты (типа РДТТ) на 90 метров
-призёр олимпиады школьников СПбГУ по химии
-победитель муниципального этапа ВСОШ по химии Выборгского района

Бадмаева Елизавета Никитична

Лиза инициативная, творческая и креативная личность. Никогда не отступает перед трудностями, всегда добивается успеха в поставленном деле.
-Выпускница Детской Школы Искусств им Ростраповича с красным дипломом
-Выпускница Детской Музыкальной Театрально Хореографической студии "Созвучие"
-Призер и победитель в олимпиадах по математике, литературе, русскому языку
 В будущем хочет стать хорошим человеком.

Агаджанян Артур Эмилевич

C особым интересом изучает химию и биологию, постоянный призер и победитель предметных олимпиад. Своё будущее связывает с медициной. Осваивает специальность «ассистент стоматолога».   Артур ответственный, доброжелательный человек, интересный собеседник, умеет отстаивать свои взгляды и личную позицию. Обладает высоким уровнем интеллекта и эрудиции. Благодаря высокой любознательности, трудолюбию и стремлению к образованию, всегда заинтересован в получении новых знаний из разных областей культуры и науки. В свободное от учебы время любит читать книги по истории.

Борыгин Михаил Андреевич

Обучался в « Медицинской гимназии» с первого класса.  За период обучения проявил себя как ученик с высокими умственными способностями.
  Михаил обладает отличной памятью. Умеет быстро и точно воспроизводить учебный материал, хорошо логически мыслит умеет делать выводы и обобщения. Четко определяет свои учебные задачи и успешно их реализует. По всем предметам школьного курса имеет глубокие прочные знания.
 Дисциплинированность и ответственность, уверенность в себе, самообладание, умение принимать нестандартные решения отличительные черты характера Михаила.
  С детства Миша занимается спортом. Сначала это был хоккей, затем тайский бокс. В айкидо имеет коричневый пояс. При всём этом он всегда доброжелательно относиться к окружающим, его открытость позволяет поддерживать ровные дружеские отношения со сверстниками  и  пользоваться уважением старших.
  Михаил с первого класса учиться на отлично. Имеет диплом младшего медбрата . Собирается стать хирургом

Фотогалерея выпуска 2019: