Главная События Праздники В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ 2020!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ 2020!

Выпускникам вместо расслабления и отдыха предстоит сосредоточиться и организоваться. Особенным этот выпуск был ещё и потому,что состоялся в год 30-летнего юбилея Православной медицинской гимназии, а именно, 7 апреля 1990 года патриарх Алексий ll (в то время ещё митрополит) благословил директора Полякова Анатолия Анатольевича на создание медицинской гимназии с православным воспитанием детей.

Многие выпускники окончили гимназию с золотыми и серебрянными медалями. Подавляющее большинство выпускников в аттестатах  имели оценки"хорошо" и "отлично",что позволило каждому из них поступить в высшие учебные заведения на бюджетные места.

У нас появились специалисты в медицине и других областях со званиями кандидатов наук и приступают к защите докторских диссертаций.Мы надеемся на успехи выпускников 2020 года, среди которых трое золотых и один серебряный медалист.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВЫПУСКНИКИ 2020 г.!

Золотые медалисты 2020г:

Крылова  Екатерина Александровна

Во время обучения в ЧОУ МГ ежегодно показывала отличную успеваемость, окончив курс сестринского дела, получила сертификат младшей медсестры.
   Окончила Дизайн-Центр в аничковом дворце,  затем курсы английского языка. В средней школе избрала будущую техническую специальность - инженера САПР и промышленного дизайна.

Зеленовский Дмитрий Владимирович

На протяжении школьных лет показал себя прилежным, ответственным учеником, особенно увлекался русской поэзией и историей.
   В 2015 году окончил музыкальную школу «ДМШ 4» по специальности «сольное пение».
Будущую специальность планирует в духовной сфере и будет поступать в Санкт-Петербургскую Духовную Академию.

Недбай Анастасия Ивановна

Во время обучения в ЧОУ МГ ежегодно показывала отличную успеваемость, окончив курс сестринского дела, получила  сертификат младшей медсестры.
   Окончила детскую художественную школу имени Б.М.Кустодиева. За время учёбы стала лауриатом и дипломантом  международных и городских конкурсов по графике и скульптуре. Занималась плаваньем и имеет юношеский разряд.
  Является Победительницей олимпиад по биологии. Своей профессией выбрала специальность "Ветеринария"

Благодарственное письмо от родителей: