Сочинение о смехе
20.02.2012 19:57
Уважаемый Анатолий Анатольевич!
Я во время обеденной перемены очень громко смеялся и плохо себя вел на лестничной площадке. Я понял, что очень плохо поступил. Я забыл, что смеяться – это плохой тон, забыл, что подаю пример другим ученикам нашей гимназии. К тому сейчас идут подготовительные недели к Великому Посту. Вместо того, чтобы получать пятерки и улучшать поведение, я «ржал как лошадь», бегал по лестнице. Мое поведение не соответствует тому, как должен вести себя ученик 9 класса Православной Медицинской гимназии. Анатолий Анатольевич! Прошу Вас помилования для меня и моих товарищей. Обещаю исправиться: наладить учебу и поведение. Простите пожалуйста! Православные христиане не должны вести себя так!
Ученик 9 класса, 2010 год.